Международная выставка кошек 19-20 сентября 2020 г. Фотографии победителей - монопородные шоу
Лицензия WCF № 201094
Кошек-участников: 186 ( в каталоге 150, в доп. списке 36 )
Монопородное шоу - мейнкуны, 19.09.2020, 15 участников
Эксперт: Елена Игнатова (WCF, АВ)
Best of Breed, Best Junior - № 17 ProbonoAstra Gladius, MCO ds, кот, Соловьева Е.К., РФОО "Коргоруши"
|
Best Adult - № 27 Platinumstar*RU Eseniya, MCO f 22, кошка, Литвинова А.Д., КЛК "Москва"
|
Best Adult Opposite Sex - № 15 Michigan Wisebagira, MCO d 24, кот, Мудров С.В., Зеленоградская жемчужина
|
Best Kitten - № 23 Darina Victors's Star, MCO f, кошка, Харитонова С., ФЦ "Роскош"
|
Best Neuter - № 43 Centuria ProbonoAstra*RU, MCO ns, кошка, Соловьева Е.К., РФОО "Коргоруши"
|
Best Veteran - № 184 Berkana Coon Kimberly, MCO ns 03 23, кошка, Мудров С.В., Зеленоградская жемчужина
|
|
Fun Show - 'Леди' (кошки всех возрастов и всех пород), 19.09.2020, 22 участника (в формате ринга)
Эксперт: Анна Назарова (WCF, АВ)
1 - № 114 Happy Praide Nayomi, BRI n, кошка, Иванчук Н., КЛК "Кошкин Дом"
|
2 - № 171 Yesenia Markisa Angels, SFL d 02 21, кошка, Кузьмина Д.В., КЛК "Глория"
|
3 - № 43 Centuria ProbonoAstra*RU, MCO ns, кошка, Соловьева Е.К., РФОО "Коргоруши"
|
4 - № 74 Meilleur ami Akiteru, SIB n 21 33, кошка, Буланова О.В., КЛК "Кис-Кис"
|
5 - № 128 YuliaSonata, CRX h 03, кошка, Албина Л., ФЦ "Роскош"
|
6 - № 174 Caprice Cleopatra Juliet, SPH g, кошка, Царицына-Курганская О.В., КЛК "Москва"
|
7 - № 82 Unita Tiger Fun, SOM n, кошка, Бабичева Е.В., Алиса Бест
|
9 - № 51 Kris Caprice Jasmin, BLH h, кошка, Голикова С.В., КЛК "Москва"
|
10 - № 152 Champs-Elysees*RUS Krasotka, MCO f 22 03, кошка, Винокурова М. - Винокуров В., КЛК "Москва"
|
Fun Show - 'Мачо' (коты всех возрастов и всех пород), 20.09.2020, 17 участников (в формате ринга)
Эксперт: Татьяна Комарова (WCF, АВ)
1 - № 50 Snow Spirit Ufimskiy Triumf, MCO w 62, кот, Трубникова Е.В., Союз любителей животных "Крафт"
|
2 - № 178 SolRay Chris Harvey Brown, BEN n 24, кот, Чирик Л.И., КЛК "Москва"
|
3 - № 85 Skeemen Commando, SOM n, кот, Дергачева Т.А., КЛК "Москва"
|
4 - № 126 Child Of Savage Blood Ares, CHU n 25, кот, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"
|
5 - № 97 Miolgolopiatin Kasper, ABY o, кот, Шипилова А.
|
6 - № 101 Mari-Huanna Diamon, BEN n 24, кот, Овчинникова О., КЛК "Микс"
|
8 - № 61 T'Sapfir Rose Red Blue*RU, SBI n, кот, Кузнецова Е., ОФО "Фрея"
|
9 - № 182 Galeksy's Golden Radost', BRI ny 12, кот, Чикина А.С.
|
10 - № 172 Flavian Markisa Angels, SIB d 21 33, кот, Кузьмина Д.В., КЛК "Глория"
|
Fun Show - короткая шерсть, 20.09.2020, 15 участников (в формате ринга)
Эксперт: Елена Игнатова (WCF, АВ)
1 - № 128 YuliaSonata, CRX h 03, кошка, Албина Л., ФЦ "Роскош"
|
2 - № 97 Miolgolopiatin Kasper, ABY o, кот, Шипилова А.
|
3 - № 102 SolRay Frida, BEN n 24 33, кошка, Коняева М.А., КЛК "Москва"
|
4 - № 126 Child Of Savage Blood Ares, CHU n 25, кот, Иванова Ю.О., КЛК "Москва"
|
5 - № 121 Mau Bloom Vusia, BUR b, кошка, Рябцев С.А., КЛК "Москва"
|
6 - № 143 RuStarGold Quique DeCosta, SFS ny 24, кот, Свириденкова Е.Г., КЛК "Москва"
|
7 - № 114 Happy Praide Nayomi, BRI n, кошка, Иванчук Н., КЛК "Кошкин Дом"
|
8 - № 120 Prince of Persia Kingli Velvet, BRI p, кот, Кудинова Л.В., ФЦ "Роскош"
|
9 - № 149 Daniel Thai Perfection, THA n, кот, Соловьёва С.А., КЛК "Москва"
|
10 - № 91 Bronz Breeze Wales Prince Edward, ABY n, кот, Зайцева О.Г., МФЦ "Астра"
|
Монопородное шоу - сибирские кошки, 20.09.2020, 7 участников
Эксперт: Елена Гудкова (WCF, АВ)
Best of Breed, Best Adult - № 80 Vlasta Line Quentin, SIB n 24, кот, Илларионова Г., ОЛСК
|
Best Adult Opposite Sex - № 73 Buma Sky Dream, SIB n 21 33, кошка, Ляшко Н., ФПЦ "Зоомир"
|
Best Junior - № 75 Corben Sky Dream, SIB n 21 33, кот, Ляшко Н., ФПЦ "Зоомир"
|
Best Kitten - № 187 Udmurtia Maruhaba, SIB f 21 33 09, кошка, Буцан С.В., КЛК "Москва"
|
Fun Show - британские кошки, 20.09.2020, 12 участников
Эксперт: Анна Измалкова (WCF, АВ)
Best of Breed, Best Kitten - № 112 Grandroshell Merry, BRI g, кошка, Шульгина И.В., КЛК "Москва"
|
Best Adult - № 110 Dickson Gold Bomond, BRI c 21 33, кот, Дорофеева Е., РОО ОКЛК "Созвездие"
|
Best Adult Opposite Sex - № 113 Kris Caprice Margo, BRI g, кошка, Голикова С.В., КЛК "Москва"
|
Best Junior - № 120 Prince of Persia Kingli Velvet, BRI p, кот, Кудинова Л.В., ФЦ "Роскош"
|
Best Litter - № 103 Litter L..., BRI, Казакова С.К., КЛК "Москва"
|
Best Veteran - № 114 Happy Praide Nayomi, BRI n, кошка, Иванчук Н., КЛК "Кошкин Дом"
|
Fun Show - абиссинские кошки, 20.09.2020, 8 участников
Эксперт: Елена Гудкова(WCF, АВ)
Best of Breed, Best Adult - № 91 Bronz Breeze Wales Prince Edward, ABY n, кот, Зайцева О.Г., МФЦ "Астра"
|
Best Adult Opposite Sex - № 86 Bernolli*SOM Aureliia, SOM o, кошка, Дергачева Т.А., КЛК "Москва"
|
Best Junior - № 88 Veniamin Tiger Fun, SOM o, кот, Бабичева Е.В., КЛК "Москва"
|
Best Neuter - № 87 Stivi Tiger Fun, SOM o, кот, Бабичева Е.В., Алиса Бест
|
Международная выставка кошек "Кэт-Салон-Сентябрь" 19-20 сентября 2020 г. - результаты выставки
Лицензия WCF № 201094
Кошек-участников: 186 ( в каталоге 150, в доп. списке 36 )
Место проведения: "Конгрессно-выставочный центр Сокольники", Москва
Клуб любителей кошек "Москва"
поздравляет участников выставки с прекрасными результатами!
Ждем вас на следующей выставке!
На страницу выставок КЛК "Москва"
Расписание выставок кошек КЛК "Москва"
|